Продается аппартамент на Черноморском побережье Болгарии от собственика - объявление N21285354

Реклама
Зарубежная недвижимость Киев, Более месяца назад

уникальное местоположение в непосредственной близости с Дворцом Евксиноград.
Комбинация дизайна и профессионального исполнения современного строительства с высоким качеством в каждой детали, европейский стандарт.
Комплекс – современной архитектуры здание класса люкс, сочетает в себе живописное побережье Черного моря и мировые стандарты строительства для комфортной жизни, предлагая своим жителям высочайшее качество жизни. Рестораны, бары и уникальный пляж находятся в непосредственной близости в 500м , дорога к морю пролегает через великопный парк базы МВД. Собственная автостоянка, парковка для каждой квартиры, живописный двор, барбекю во дворе, своя огороженная территория с открытым бассейном. Внешний бассейн специально спроектирован так, чтобы был легко доступен из каждого здания комплекса. Кроме большого бассейна есть и маленький, который предназначен для детей.
Зона отдыха для собственников комплекса, с которой видна морская панорама, детская игровая площадка, мини футбольное поле с великолепным искуственным покрытием, безупречные меры безопасности огороженного комплекса и круглосуточная охрана - гарантия Вашего спокойного проживания в комплексе. Живописное черноморское побережье, близость к г. Варна/8км/, постоянство удобного городского транспорта, уникальный микроклимат - гарантируют обитателям комплекса высокий уровень комфорта жизни.

Описание:
Трехкомнатный аппартамент на 5-м этаже 6-ти этажного здания, комплекс закрытого типа из пяти блоков.
В аппартаменте есть две спальни, гостиная с кухней , два туалета с ванной комнатой, прачечная, лоджия 7м. кв. с выходом из каждой комнаты. Общая площадь 105м. кв.
PVC окна - четырехкамерные, двойной стеклопакет;
Входная дверь апартаментов – металлическая;
Внутренние двери апартаментов – МДФ;
Электрическая инсталляция: провода, лампочки, выключатели, розетки, домофон, звонок, кабельное телевидение, телефон и интернет.

Аппартамент продается от собственника без комиссионых для покупателя.
Покупателю БОНУС: бесплатно современный интерьерный дизайн проект.
Цена 125000 евро
Контактная информация: тел. +359895513332, Skype: stas11lxk BuyReklama.ru

Страна: Болгария