Настольный люк с мультимедиа розетками, поворотный механизм с ручным открытием - объявление N36857849

Реклама
Разное Киев, Более месяца назад

Модульные блоки розеток серии Rotating Modular позволяют организовывать места универсального подключения мультимедиа кабелей.
Модули розеток устанавливаются либо в посадочные места в столешницы, либо крепятся в корпуса мебели и стеновые панели. Блоки, рассчитанные на установку различных модулей, позволяют собрать необходимую конфигурацию розетки. Модули HDMI, VGA, RCA, USB, AUDIO и Ethernet (RJ-45) с выпусками кабеля достаточной длины, позволяют легко и быстро осуществлять любые современные коммутационные решения в офисных и жилых помещениях, холлах и номерах отелей, конференц-залах, домашних кинотеатрах и других местах, где применяются современные аудио-визуальные технологии коммутаций.
Блоки розеток доступны как в двух вариантах исполнения открытия коммутационной панели. Для бюджетных решений предлагается версия с ручным открытием коммутационной панели. В более сложных инсталляциях возможно применение варианта с электроприводом.
Ручное открытие подразумевает доступное манипулирование поворотным корпусом блока розеток рукой, с легкой фиксацией в открытом и закрытом положении.
Лицевая панель блока выполнена из алюминиевого профиля натурального цвета либо окрашенного черной матовой порошковой эмалью, что отвечает требованиям современного дизайна в универсальных интерьерах. Оба цветовых решения доступны как в варианте с ручным открытием коммутационной панели, так и в варианте с электроприводом.

Цену уточняйте! BuyReklama.ru

Цена:134,00 рублей