Кольца и серьги серебро с золотыми вставками - объявление N32239817

Реклама
Ювелирные изделия и украшения Киев, Более месяца назад

Ювелирный Дом «GrandS» предлагает оптом и в розницу ювелирные украшения из серебра 925 пробы с элементами золота 375 пробы которые методом пайки напаиваются в отведенные для них посадочные места. Толщина пластины золота не тоньше 0, 1 мм. что дает возможность при ношении не стираться, или облазить что постоянно происходит с изделиями которые позолочены напылением. Ювелирные изделия очень долго имеют устойчивый блеск и с легкостью приобретают свою первоначальную красоту, если их протереть специальными салфетками, или отполировать в любой ювелирной мастерской без какого либо износа.

Благодаря большому опыту работы и хорошей репутации наша команда держит качество нашей продукции на высоком уровне начиная от создания модели художниками – модельерами и заканчивая полным циклом уже готовым украшением которое поступает к Вам.
Приглашаем к сотрудничеству оптовых покупателей, а также рады сотрудничать с организаторами совместных покупок. В широком ассортименте наших ювелирных изделий Вы можете подобрать для себя как набор, так и кольцо или серьги, кулон или браслет. Наши менеджеры всегда готовы проконсультировать Вас по любому возникшему вопросу или помочь разобраться с нюансами, возникшими при заказе. Для постоянных партнеров разработана гибкая система скидок и предусмотрена возможность различных форм оплаты.
Моб. +380960566665
Skype grandserebro
e-mail grandserebro@yandex. ua BuyReklama.ru

Цена:100,00 рублей