Оценка недвижимости, кадастровый учет

Реклама
Оценка недвижимости, имущества Керчь, Более месяца назад

Агентство недвижимости «Милый дом» - воспользуйтесь услугами профессионалов в сфере жилой загородной и городской недвижимости! Здесь Вы получите консультацию грамотных специалистов, которые помогут Вам в решении любых жилищных и земельных вопросов.
Если Вам необходимо оформить сделку — мы составим для Вас необходимый договор в соответствии с законодательством Российской Федерации (предварительные договора, договора купли-продажи, мены, дарения и т. д) и сопроводим Вашу сделку до конца (подготовим документы, соберем все необходимые справки и т. д. ).
Мы будем представлять Ваши интересы во всех инстанция, включая Росреестр, нотариат, суды и другие.
Агентство недвижимости «Милый дом» предлагает воспользоваться услугами по постановке на кадастровый учет квартир, домов, зданий, сооружений, земельных участков для физических и юридических лиц, а также закажем технический и межевой планы.
Если Вам необходимо вступить в наследство — мы к Вашим услугам! Срок оформления наследства — 1-1, 5 месяца, оплата происходит при получении свидетельства о праве на наследство на имя наследника!
Делаем оценку недвижимости (оценка имущества), нотариальный перевод документов на русский язык, Поможем Вам приватизировать квартиру, дом, земельный участок. , занимаемся получением выписки из ЕГРП (Единый государственный реестр прав).
При каждой из вышеперечисленных операций важным и необходимым является присутствие профессионального специалиста в сфере недвижимости. С каждым клиентом мы заключаем договор, предоставляем квитанции об оплате и другие отчеты. Доверьтесь нам и мы обеспечим Вам полную защиту Ваших интересов при проведении сделки!
Звоните уже сейчас: +7 978 886 58 49; +7 978 886 58 47
Ждем Вас по адресу: г. Керчь, пер. Кооперативный, 26. Агентство недвижимости "Милый дом" BuyReklama.ru

Наименование компании:Агентство недвижимости "Милый дом"
Рекламный слоган:Мы смотрим на мир Вашими глазами и польза от нашего вмешательства больше, чем затраты на услуги!
Адрес :Керчь, пер. Кооперативный, 26
Дополнительные контакты:+7 978 886 58 49