Аренда длительно 2-комнатная квартира со всеми удобствами в историческом центре города - объявление N33810571

Реклама
Квартиры посуточно Керчь, Более месяца назад

Хотите жить в окружении памятников, знаменитых скверов и площадей? Тогда это предложение для Вас! Сдаю длительно прекрасную 2-комнатную квартиру в историческом центре города на улице Театральная. Квартира расположена на втором этаже 2-этажного каменного дома. В квартиру собственный отдельный вход. 2 объемные раздельные комнаты площадями 18, 5 и 12 квадратных метра. Кухня и совмещенный санузел. В комнатах просторно, высота потолков 3, 4 метра. Все удобства для полноценной жизни: мебель, стиральная машина, водонагреватель, холодильник, телевизор, wi-fi.
Одновременно в квартире возможно проживание до 5 человек.

Прекрасное месторасположение дома: до главной улицы города всего 2 минуты ходьбы! На этой же улице расположена гимназия, театр, супермаркеты, объекты делового, социального и развлекательного характера.

Снимая именно эту квартиру, Вы будете связаны с любой частью города и пригорода благодаря тому, что этот район с самой развитой транспортной доступностью.

Живите в элитном районе в самом сердце города Керчь уже сегодня! Изысканная архитектура строений, оригинальная планировка. Старинные дома являются живым свидетельством истории страны и города.
Цена: 15000 рублей в месяц + коммунальные услуги.

Не откладывайте Ваш звонок на завтра, звоните сейчас: +7 978 886 58 47 BuyReklama.ru

Сделка:Сдам
Арендуемое жилье:Квартиру
Площадь, м2:40.м2
Срок аренды: Долгосрочно
Адрес:ул. Театральная
Район:Центр
Цена:15000,00
Посредники:Без посредников
Объявление неактивно