Токарный (кругло-фрезерные) ЧПУ станок по дереву для производства балясин, Серия (704) - объявление N34686914

Реклама
Разное Каменск-Шахтинский, Более месяца назад

Токарные станки с ЧПУ для кругло-фрезерной обработки (также называемые токарными станками по дереву или кругло-фрезерными ЧПУ станками по дереву) предназначены для обработки деталей цилиндрической формы типа балясин, то есть деталей круглого сечения. Данный вид токарных (кругло-фрезерных) станков ЧПУ по дереву хорошо подойдет для производства балясин, колонн, ваз и прочих резных изделий, форма которых близка к цилиндрической.

Наши токарные (кругло-фрезерные) станки по дереву с ЧПУ позволяют выполнять обработку таких материалов, как дерево, пластик, акрил, оргстекло и многие другие. Токарные (кругло-фрезерные) станки по дереву с ЧПУ от завода Twitte отличаются высокой точностью, надежностью работы, длительным сроком эксплуатации.

Наша продукция, в том числе и токарные (кругло-фрезерные) ЧПУ станки для балясин собираются в заводских условиях на промышленном оборудования. А по завершении сборки все оборудование настраивается, тестируется и проверяется с помощью электронно-измерительных приборов. Также проверяются и тщательно тестируются токарные (кругло-фрезерные) ЧПУ станки по дереву для производства балясин. BuyReklama.ru

Цена:308000,00 рублей