Строительство каркасных и бескаркасных ангаров складов - объявление N38739623

Реклама
Строительство домов, коттеджей Каменск-Шахтинский, Более месяца назад

Строительство каркасных и бескаркасных ангаров складов
Строим надежные бескаркасные арочные ангары , каркасные арочные ангары , прямостенные быстровозводимые здания из ЛСТК.

Бескаркасные ангары — это сравнительно новое строительное решение, ставшее доступным благодаря современным технологиям. Конструктивно такая модель представляет собой строение арочной формы, со скругленной крышей. Для закрытия торцов используются сэндвич-панели. Особенная геометрическая форма обеспечивает высокую устойчивость к ветровым нагрузкам.

Стальная крыша является весьма прочной и способна выдержать значительную толщину снега. Сфера применения подобных строений необычайно широка. Наши ангары пригодны для использования под склады, в качестве гаражей для автотранспорта или самолетов, закрытых бассейнов, фитнес-клубов, для животноводческих и фермерских хозяйств, а также производственных площадок или ремонтных мастерских.

Строительство бескаркасных ангаров
Новая технология возведения промышленных зданий — это строительство бескаркасных ангаров , использующая геометрическую особенность этих конструкции и обеспечивающая прочность легким металлоконструкциям.

Арочные комплексы строятся без каркаса, так как профильные фермы составляющие оболочку здания, являются легкими, самонесущими элементами. Такой тип здания не требует несущих опор, балок, массивного фундамента. Для изготовления ангаров используется ленточный фундамент, плиты монолита или фундамент на винтовых сваях. Элементы конструкции ангара изготавливаются на строительной площадке при помощи профилегибочного оборудования.

Бескаркасные ангары относятся к быстровозводимым конструкциям, которые легко использовать и при необходимости переносить. Поэтому, арочные ангары набирают популярность при строительстве производственных и складских помещений. Бескаркасные ангары значительно дешевле возведения каркасных сооружений, но, несмотря на это они обладают высокими показателями прочности и долговечности. Это вызывает повышенное внимание компаний и предприятий в России, заинтересованных в таких помещениях. Такая технология дает быстрый и не дорогой старт задуманному бизнес-проекту с минимальными затратами, что значительно ускоряет самоокупаемость и выход в прибыль.

Спрос на быстровозводимые металлоконструкции такого типа неуклонно растет, что свидетельствует об успешном опыте их эффективного использования.

ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?
Технология строительства бескаркасных арочных ангаров обладает рядом неоспоримых преимуществ:

1. Минимальные материальные и временные затраты на этапе проектирования.

2. Невысокие затраты на организацию строительства в сравнении с каркасными сооружениями.

3. Возможность развертывания строительства в сложных условиях и на труднодоступных участках.

4. Высокие темпы строительства.

5. Минимальные затраты на строительство.

6. Эффективное использование внутреннего пространства при отсутствии в объеме помещения несущих колонн, балок и ферм, а также энергоэффективное отопление.

7. Максимально упрощенная процедура ввода в эксплуатацию, в связи с возможностью регистрации данных объектов по категории временных сооружений. BuyReklama.ru

Цена:2700,00 рублей