Станки ЧПУ настольные гравировально-режущие лазерные (CO2) - объявление N34686879

Реклама
Разное Каменск-Шахтинский, Более месяца назад

Лазерные ЧПУ станки серии "CO-2" изготовляются из 8-миллиметрового металла и металлических труб. Они имеют алюминиевый корпус. В станках используются линейные подшипники и 20-миллиметровые направляющие. Эти станки позволяют выполнять гравировку или маркировку со скоростью от 1000 до 15 000 оборотов в минуту.

Станки ЧПУ используют для лазерной гравировки на граните, мраморе, камне, базальте портретов и прочих рисунков. Лазерные станки также позволяют выполнять маркировку разнообразных материалов, в том числе и металлов. Станки могут применяться для резки картона, электрокартона, дерева, тротуарной плитки, резины, паронита, кожзаменителя, оргстекла, тканей, акрила, естественного и искусственного камней, окрашенных металлов, анодированного алюминия.

Станки с ЧПУ серии могут применяться для нарезки полиграфической продукции, а также картонной упаковки, изготовления картонных паронитовых, резиновых прокладок, брелков и шильдиков. Станки отлично подойдут для производства рекламной, сувенирной, продукции, наград, персонификации изделий для подарков. Они также позволяют производить шаблоны, лекала, трафареты, нанесения рамзеточных линий или маркировки. BuyReklama.ru

Цена:342650,00 рублей