Новая Москва! Продается дом в коттеджном поселке бизнес кла - объявление N92269376

Реклама
Дома Каменка, Более месяца назад

Новая Москва!
Продается дом в коттеджном поселке бизнес класса "Елизарово парк".
Поселок охраняем, на въезде имеет контрольно-пропускной пункт, въезд строго по пропускам. Подъездная дорога к поселку асфальтирована, внутри поселка дороги так же асфальтированные и широкие. Благоустроенная территория поселка имеет детскую и спортивную площадки, гостевую парковку. В шаговой доступности находится озеро для купания.
Коттедж 399 кв. м на участке 10 соток. Дом имеет два жилых этажа и цоколь с котельной. В доме пять изолированных комнат и четыре с/у.
Коттедж построен на ленточном фундаменте, внешние стены из кирпича толщиной 60 см, высота потолков 3 метра. 1 этаж: прихожая, холл, кухня-столовая, гостевая комната, гостиная с выходом на веранду, с/у, выходы в гараж и цоколь. Лестница монолит, отделка натуральное дерево. 2 этаж: три изолированных спальни, две из которых имеют собственный с/у и один общий с/у на этаже. Цоколь - без отделки.
Коммуникации центральные: вода, канализация, электричество. Отопление в доме геотермально-реверсивное, сделано по европейским стандартам. Дополнительно установлен универсальный котел (газ+твердотоплевный) Отопление - не электричество! Оплата в холодное время года составляет 10000 - 13000 рублей (подтверждено документально) в летний период сумма составляет 4000 - 5000 рублей.

В доме два гаража, а также откатные ворота под каждый автомобиль. Участок сухой, благоустроен, имеет дренажи, засеян газон и вдоль забора посажены туи. [#4506878#] BuyReklama.ru

Площадь, м2:300.м2
Месторасположение:Каменка, д.499, Киевское шоссе
Цена:39900000,00
  • KASKAD Недвижимость