Купить катер (лодку) Berkut L-Jacket - объявление N38834648

Реклама
Авто - разное Калязин, Более месяца назад

Самой лучшей длиной катера принято считать длину от 5 до 6 метров. А при длине 5, 65 метра у Беркута L-Jacket, можно сразу сказать, что он лучший (т. е. для больших переходов и для рыбалки). Рыбаки, особенно промысловики, давно полюбили эту модель и их понять можно. Они постоянно на воде, и в штиль, и в ветер надо работать. А крепкий и надежный катер L-Jacket, не дает им усомниться в его достоинствах.

Правило номер один при покупке катера (лодки) — не бойтесь обратиться за помощью или советом. А «Море лодок» поможет вам с выбором и установкой ПЛМ, прицепа, а также всех комплектующих для лодки.

Несколько причин, почему вы действительно хотите купить катер (лодку) Беркут L-Jacket
Внимание! Катер Беркут L-Jacket — изготавливается в трех комплектациях Base, Standart и Comfort и имеют разную цену. Из этого следует, что при выборе катера следует очень внимательно изучить, что входит в ту или иную комплектацию. Пример: при заказе катера в комплектации Standart, рундук-трансформер, задняя банка, степсы вторым рядом в комплектацию не входят, а это дополнительно 15 000 руб. А комплектация Base — это вообще пустой корпус, а чтобы не возникало никаких недоразумений, будьте внимательны при выборе комплектации.
Катер Беркут L-Jacket — это катер с капотной (автомобильной) компоновкой кокпита — палубная носовая зона, под которой располагается объемное багажное отделение. Просторный кокпит защищен ветровым стеклом в легкой алюминиевой раме с форточкой в центральной части. Для удобства выхода на носовую палубу в передней панели встроены три ступени. В кокпите размещаются три кресла на поворотных стойках — два в первом ряду и одно за капитанским местом. Замыкает обитаемое пространство кормовой диван с хозяйственным рундуком. За счет выноса мотора (корма с транцем вынесены назад), шум и вибрация от двигателя минимальны. А кринолины — это простой доступ к мотору.
Катер Беркут L-Jacket — выполнен из алюминиевого сплава. Жесткость корпуса обеспечивается продольно-поперечным набором. Толщина обшивки бортов составляет 3 мм, днища — 4 мм. Максимально допустимая мощность мотора 115 л. с. , но и 50-сильного двигателя достаточно для того, чтобы выводить катер на глиссирование.
Межнаборное пространство заполняется полиуретановыми блоками плавучести общим объемом около 600 литров. Это обеспечивает положительную плавучесть, шумоизоляцию и прочность, т. е. при заполнении катера забортной водой, он останется на плаву и не утонет. Бортовая линия усилена привальным брусом.
В неподвижном состоянии, катер очень устойчив и не дает повода для сомнений даже при внушительных волнах за бортом. Легко идет по воде (выходит на глиссер), хорошо входит в повороты, не заваливается и хорошо держит курс. Мягко и без ударов проходит гребни волн, даже на полном ходу.
Резюме
Для старых прожженных моряков, мы бы назвали этот катер большим, как очень большая лодка «Казанка». Сказано не в обиду производителей Беркута.

Прочный и надежный Berkut L-Jacket будет служить вам долго (независимо от своего возраста), не требуя к себе дорогого обслуживания и ухода. А если вы все-таки решите продать лодку, что бы купить другую, или просто продать, то скидку будут просить из-за года мотора, а не лодки.

С уважением,
Компания «Море лодок»
Компания «Беркут Марин» BuyReklama.ru

Цена:350000,00 рублей
  • ООО Море лодок
  • http://www.more-lodok.ru