Агентство ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ Оказание услуг по УХОДУ за захоронениями, - объявление N18797877

Реклама
Разное Юрга, Более месяца назад

Утрата близкого человека – это невосполнимая потеря.

Смерть близкого человека, родственника – наверное, самое страшное, что может произойти. К сожалению, иногда обстоятельства складываются так, что нет никакой возможности обеспечить достойный уход за могилой того, кто Вам дорог.
Но ведь оставленное без присмотра захоронение приходит в упадок, зарастает бурьяном, ржавеет ограда, надгробие ветшает, портится, приходят в негодность фотографии, тускнеют, а очень часто заброшенные могилы становятся просто свалками мусора! Могилы также могут подвергаться актам вандализма и перезахоронению (когда вынимают останки из могилы, уничтожают, а в освободившуюся могилу хоронят другого человека).
Есть ли у Вас кто-то, кто может возложить цветы в памятный день, навести порядок на могиле или подправить покосившуюся оградку? Если нет – то Вы можете переложить эти заботы на наши плечи. С нашей помощью могила близкого Вам человека никогда не придет в забвение. Мы гарантируем качественный уход за захоронениями.
Участники нашего проекта – это люди, уважающие любые конфессиональные ценности. Мы осуществляем уход за могилами, как на православных, так и на католических, еврейских, мусульманских кладбищах.
Помните о тех, кто долгое время дарил Вам свою любовь, ласку, заботу, кто уделял Вам внимание, поддерживал Вас и оберегал! Ведь человек живет, пока жива память о нем! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей