Продаётся 2 комнатная не угловая квартира на 1 этаже 2-этажн, продажа квартир Юрьев-Польский, N 84353302

Реклама
Квартиры Юрьев-Польский, Более месяца назад

Продаётся 2 комнатная не угловая квартира на 1 этаже 2-этажного кирпичного дома. По адресу : Владимирская обл. г. Юрьев-Польский, ул. Горького, д 11.
Общая площадь: 59.6 кв.м., жилая: 42 кв.м. кухня 9 кв.м., площадь комнат 12+30 кв.м. Комнаты раздельные, на одну сторону дома.
Санузел раздельный, без отделки,(есть все строй материалы)
Окна в большой комнате деревянные, в другой комнате и на кухне ПВХ с видом во двор. Балкона нет. Входная дверь металлическая, тамбур на лестн. площадке, 2 сарая рядом с домом, в одном есть погреб. Водоснабжение хол. и гор. центральное ,отопление центральное. В квартире установлены счетчики на хол .гор. воду и на газ. Есть интернет, центральное ТВ, домофон. Квартира с евро ремонтом. На полу на кухне и в комнатах ламинат , натяжные потолки, новая проводка, в ванной установлена новая сантехника, трубы заменены на ПВХ. Мебель и быт. техника при продаже остаётся частично .В прихожей ремонт не доделан ,но есть все материалы. Чистый, тихий подъезд, парковка перед домом. Ухоженный двор, детская площадка, удобное расположение дома позволит Вам использовать все преимущества развитой инфраструктуры. В шаговой доступности: школа, сеть продуктовых магазинов, аптека, поликлиника, остановка общественного транспорта. Транспортное сообщение с городом Москвой, от МКАД 160 км по Щелковскому, Ярославскому, Горьковскому шоссе. Помощь в получении ипотеки (15 банков - партнеров) и покупки за средства материнского капитала! Документы к продаже готовы, быстрый выход на сделку! BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:59 /
Этаж:1 /
Этажей в доме:2
Адрес:Горького ул., 11
Цена:1800000,00