Продается не угловая 3х-комнатная квартира на 1 этаже 2х-эта, продажа квартир Юрьев-Польский, N 84353244

Реклама
Квартиры Юрьев-Польский, Более месяца назад

Продается не угловая 3х-комнатная квартира на 1 этаже 2х-этажного кирпичного дома, по адресу Владимирская обл., г. Юрьев-Польский, ул. Школьная, д. 4-а.
Общая площадь: 73.2 кв.м., жилая: 48 кв.м., кухня 10.2 кв.м., площадь комнат 13.5+20.3+14.2 кв.м., комнаты раздельные на разные стороны дома.
Санузел раздельный. Окна с видом на улицу и во двор, балкона нет. Входная дверь двойная. Есть сарай и 2 неглубоких погреба.
Водоснабжение холодное и горячее, стоит газовая колонка, отопление индивидуальное, газовый котёл.
В квартире установлены счетчики на хол. воду и на газ.
Есть интернет, спутниковое ТВ.
Квартира требует ремонта.
Мебель и быт. техника при продаже частично остаётся. Чистый, тихий подъезд, парковка перед домом, ухоженный двор, детская площадка, удобное расположение дома позволит Вам использовать все преимущества развитой инфраструктуры. В шаговой доступности: школа, детская площадка, сеть продуктовых магазинов, аптека, поликлиника, остановка общественного транспорта. Транспортное сообщение с городом Москвой, от МКАД 120 км по Щелковскому, Ярославскому, Горьковскому шоссе. Быстрый выход на сделку! Помощь в получении ипотеки и покупки за средства материнского капитала! Документы к продаже готовы, быстрый выход на сделку! Торг уместен. Готовы рассмотреть альтернативу (обмен квартиры на дом в черте города с доплатой). BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::3-х комн.
Общая S, м2:73 /
Этаж:1 /
Этажей в доме:2
Адрес:Школьная ул., 4-а
Цена:1960000,00