Общество с ограниченной ответственностью «СибСтрой 2007» изготавливает передвижные вагон-дома «Сибирь-2» и различные модульные конструкции по чертежам заказчика, в Югорск - объявление N8362645

Реклама
Находки Югорск, Более месяца назад

Общество с ограниченной ответственностью «СибСтрой 2007» изготавливает передвижные вагон-дома «Сибирь-2» и различные модульные конструкции по чертежам заказчика. Вагон-дома и бытовки на шасси создают благоприятные, комфортные условия для проживания, работы и отдыха даже в условиях Крайнего Севера. Могут быть использованы как жилые помещения, офисы, посты охраны, бани, сауны, а также производственные площади. Представляют собой самостоятельные объекты любых размеров, планировок, цветов и комплектаций, а также модульные 2-3 этажные здания на шасси с удобной инфраструктурой.
Жесткий металлический каркас обеспечивает их прочность и долговечность. Наша продукция полностью электрифицирована. Для внутренней отделки используются МДФ панели, пластиковая и деревянная вагонка. Габаритные размеры транспортируемых бытовок соответствуют правилам перевозки ГИБДД. Монтаж сборных модулей осуществляется на месте и контролируется опытными специалистами. Дополнительно можно установить лестницы, решетки, полозья, сантехнику, счетчики учета электроэнергии. Также изготавливаем вагон-дома по чертежам заказчика, занимаемся разработкой инфраструктуры вагон-домов: электификация, освещение, санузлы, мебельная комплектация.
Доставку готовых изделий мы готовы осуществить ж/д платформой или автомобильным транспортом. Вся изготовленная нами продукция сертифицирована и оснащена полным комплектом технической документации.
Если Вам потребуется дополнительная информация, то мы ее предоставим по первому Вашему требованию.

BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей

Примерно за те же деньги