Натяжные потолки от компании Мрия - объявление N30780446

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Ярцево, Более месяца назад

Встречайте весну с красивыми потолками от компании «Мрия»!
Наша компания занимается натяжными потолками более 10 лет. За это время мы успели создать атмосферу красоты, уюта и комфорта в Ваших квартирах, офисах, гостиничных комплексах, загородных домах и дачах. Мы используем в работе только гипоаллергенные экологические чистые материалы производства Бельгии, Германии и Франции. Мы монтируем многоуровневые потолки любой сложности, позволяя воплотить в жизнь Ваши самые смелые фантазии. Наши полотна обладают разнообразной цветовой гаммой и фактурой, мы изготавливаем фотопечать. Также мы натягиваем потолки премиум-класса из ткани Descor и Clipso. Наши монтажники - мастера своего дела с многолетним опытом работы, производят монтаж по ГОСТУ с помощью современного безопасного оборудования.
Также мы с радостью поможем Вам подобрать и установить любое потолочное освещение, от точечных светильников до люстр.
На все материалы и монтажные работы мы даём гарантию до 10 лет.
Цены Вас приятно удивят. Для постоянных заказчиков, новосёлов и пенсионеров мы предлагаем специальные условия! Замеры и консультации проводятся бесплатно.
Специально для наших очаровательных заказчиц мы проводим акцию: к празднику 8 Марта– 8 точечных светильников в подарок! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей