Московское городское бюро экскурсий - объявление N273216

Реклама
Отдых, путешествия, туризм - разное Ярцево, Более месяца назад

Наступило лето. Все мечтают об отдыхе на море, но многие из-за кризиса собираются сидеть дома. Московское городское бюро экскурсий в лице помощника гендиректора Александра Бухтий, решило познакомить жителей г. Ярцево с видом отдыха, который можно позволить себе в это непростое время.
Рассказывает А. Бухтий: Не секрет, что проживание в частном секторе обходится намного дешевле, иногда даже в разы. Однако ехать в неизвестность не очень приятно. В этом случае вам поможет наше городское бюро, которое возьмет на себя организацию вашего отдыха, в частном секторе*, расскажет о расценках и даст адреса отдыха на побережье Черного моря.
Например, отдых на Украине** в частном секторе п.г.т. Лазурное Херсонской области на берегу Черного моря обойдется всего за 170 рублей за проживание в сутки, а иногда и меньше. А с трехразовым питанием на 250 рублей дороже.
В Лазурное можно добраться поездом 65 "Москва - Николаев" до Херсона, далее - маршрутным такси. На месте вас встретит наш представитель, который поможет подобрать место для проживания и окажет необходимую помощь в организации питания. Питаться можно в кафе по нашей рекомендации или готовить себе на хозяйской кухне, есть варианты, где готовить будут сами хозяева.
Заброниров атьместо своего отдыха и узнать детали можно по телефону 8-926-975-66-02, а также можно отправить заявку по адресу электронной почты: buhtiy@list.ru. Вы получите исчерпывающую информацию об отдыхе на берегах Черного и Азовского морей.
К месту отдыха можно добираться не только поездом, но и автобусами, которые мы будем организовывать из Москвы, что, кстати, будет значительно дешевле поезда. Автобусом в два конца на одного человека 10-дневная путевка с проживанием будет стоить 4000 рублей.
В заключение хочу сказать, что мы всегда к вашим услугам, потому что мы работаем, чтобы вы отдыхали.
ПРИМЕЧАНИ Я
*Частныйсектор - это частный дом с участком и со всеми удобствами (душ, туалет, умывальник в доме) в котором хозяин сдает комнату или несколько комнат отдыхающим.
**Перес ечениеграницы Украиной безвизовое, осуществляется по внутреннему российскому паспорту либо загранпаспорту. Дети до 16 лет пересекают границу при предъявлении нотариально заверенного согласия от отсутствующего родителя.
ТЕЛЕФОНЫ

Консультацияпо телефону по вопросам проезда и проживания:8-950-708 -0407;8-926-975-66-02 (Александр Анатольевич Бухтий),
Также дает консультации лично по средам в 19:00 и по воскресеньям в 15:00 по адресу: Бахрушина, 17 (у входа в парк дома детского творчества "Замоскворечье")
За казбилета на автобус по маршруту "Москва - Лазурное (Черное море) - Москва" в Московском городском бюро экскурсий: (495) 623-89-53, (495) 624-94-46.
Адрес: Пушечная улица, д. 7/5 (м. "Кузнецкий мост")
BuyReklama.ru

 

Объявления продавца: Александр Анатольевич Бухтий