Участок в Ливадии Ялта - объявление N34834287

Реклама
Земельные участки Ялта, Более месяца назад

Участок под строительство в Ливадии.
Вы ищите возможности для финансовых инвестиций?
Тогда обратите внимание! Все больше компаний останавливают свой выбор на земельных участках окрестностей Ялта в Крыму. У вас есть шанс присоединиться к тем, кто успеет приобрести землю с большой выгодой для постройки коттеджного поселка или многоквартирного дома в Крыму.
Данные участка:
Великолепное расположение-Ливадия
В поселке хорошо развита инфраструктура. Уже есть на сегодняшний день и расширяется дальше база отелей и санаториев для отдыха, ежегодный поток туристов.
Данная местность очень привлекательна как для проживания, так и для туристов, поток которых постоянно растет. В непосредственной близости от участка находится санаторий с парком, рядом лесной массив. Приятным бонусом является наличие Аквапарка с морскими животными.
Общая площадь участка 38 соток, он имеет ровную правильную форму, состоит из смежных участков 15 соток, 15соток, 8 соток.
Предполагается продажа вместе. Также пакет документов уже готов к сделке, что экономит Ваше время на оформлении покупки.
Торопитесь! В данном районе уже идет активное строительство, участки пользуются большим спросом у застройщиков и раскупаются очень быстро! BuyReklama.ru

Месторасположение:Крым, г. Ялта, п. Ливадия, Бахчисарайское шоссе
Площадь, соток:38 соток
Цена:26000000,00