У самого южного берега Крыма, в тиши и утопии горы Ай-Петри, расположился курортный отель «Сосновая роща». Курортный отель - объявление N34433614

Реклама
Дома Ялта, Более месяца назад

У самого южного берега Крыма, в тиши и утопии горы Ай-Петри, расположился курортный отель «Сосновая роща». Курортный отель «Сосновая роща» по праву считается одним из лучших оздоровительных комплексов в Крыму. Отель создан для людей, ценящих комфорт, высокий уровень обслуживания и достойный сервис. Настоящей жемчужиной отеля является гостевая Вилла.

Трехэтажное здание 800 кв.м. в десяти метрах от побережья из окон открывается панорамный вид на море и мыс Ай-Тодор.На первом этаже расположены гостиная, кухня, кабинет и спальня для гостей площадью 25 кв.м. с двухспальней кроватью.

На втором этаже расположены три спальни с двухспальными кроватями и детская с двумя односпальными кроватями. Каждая из комнат площадью 25 кв.м.

На третьем этаже расположены две открытые террасы и спальня площадью 35 кв.м. с двухспальней кроватью.

Помещение Виллы выполнены в стиле «модерн». В комнатах резная итальянская мебель. Вилла оснащена пятью сан. Узлами с душевыми кабинками и одним в гостиной без душевой.

Круглосуточно охраняемая Вилла имеет собственную парковку: крытую на 3 автомобиля; открытую на 2 автомобиля, и плюс свой пляж с причалом.

Также на территории Виллы находится гостевой домик, трехэтажное здание по типу «эллинг» площадью 280 кв.м.

Участок 20 соток, аренда 49 лет. BuyReklama.ru

Площадь, м2:800.м2
Месторасположение:, Ялта
Цена:377000000,00

Объявления продавца: Агентство недвижимости Велес