Продажа коммерческого помещения Ялты - объявление N33416839

Реклама
Коммерческая недвижимость Ялта, Более месяца назад

Уникальное предложение для тех, кто желает не просто организовать качественный и продуктивно развивающийся бизнес, но и создать комфортные условия для офисного персонала и будущих потребителей Ваших товаров либо услуг.
Предлагается к продаже роскошное нежилое помещение (документационный статус), общей площадью 579 кв. м. , расположенное в самом сердце Ялты, по адресу: ул. Яна Булевского, д. 1-а.
В качестве неотъемлемых преимуществ приобретения данного нежилого фонда можно назвать следующие:
• Экономически выгодно. Помещение, предложенное к продаже, ранее являлось банковским учреждением высокого уровня, вследствие чего была произведена качественная отделка, которая до сегодняшнего дня осталась в неизменном состоянии.
• Удачное месторасположение. Прекрасное транспортное сообщение и развитая инфраструктура свидетельствуют о высоких показателях проходимости населения в этом районе. Данное помещение можно приобрести как для реализации собственного бизнеса, так и для сдачи в аренду;
• Большая площадь. Целых 2 этажа многочисленных офисных помещений (1 этаж - 261, 2 кв. м. , 2-й -318, 3 кв. м. ), способствующих претворению в жизнь гениальных бизнес – идей, предпринимательских задумок и фантазий;
• Лучшее ценовое предложение года. Всего за 1 600 000 у. е. , невзирая на сложную кризисную ситуацию в стране, Вы приобретете престижный офис в экономически развитом городе – курорте.
Итак, если Вы хотите процветать и развиваться в бизнес-среде более высокого уровня?
Желаете иметь высокий и стабильный ежемесячный доход? Тогда это предложение для Вас!
Успейте приобрести бизнес, практически не требующий вложений! Купи, организовывай и управляй! BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Назначение недвижимости: Нежилые пом. свободного назначения
Площадь, м2:579 м2
Район:Спартак
Адрес:Яна Булевского 1 а
Цена:1600000,00