Меняю 3-х ком, кв, в Большой Ялте (Крым) на дом в Краснодаре - объявление N38895638

Реклама
Иногородний обмен Ялта, Более месяца назад

Продаю или меняю свою 3-х ком. квартиру в Крыму ( Большая Ялта ).
Уютная и просторная Евро – 3 , по индивидуальному проекту, общей площадью 71 кв. м. с панорамным видом на море. 4/4 эт . 2010 г. Две отдельные спальни и большой зал – гостиная с ремонтом и мебелью. Два инверторных кондиционера. На этаже всего по две квартиры. Отопление : конвектор.
Бескрайнее лазурное море, величественные горы Ай-Петри и экологически чистая зона в лесу из можжевельников , обладающих целебными свойствами : Это подарок для людей страдающих бронхо-легочными и простудными заболеваниями! Уникальность климатических условий: ранняя весна, комфортное лето, прохладная зима (-5, +25 С в теч. 10 мес)! Близость к морю! 20 мин прогулочным шагом по тенистому парку Вы в курортной зоне - самая чистая вода и удобные пляжи «Русалка». Потрясающий вид из окон, природная тишина и пение птиц - включают адаптационные механизмы нервной системы у современного человека, живущего в ритме цивилизации.

Квартира находится в центре пгт. Кореиз. В 12-14 км. от центра Ялты ( 10-15 мин. на авто ). Каждые 15 мин. курсируют маршрутки до Ялты.
Очень развита инфраструктура, что позволяет комфортно проживать не только летом, но и зимой. Коммунальные платежи только по счетчику. Идеальна под сдачу в аренду отдыхающим.
При желании можно сдавать : май – октябрь от 2500 р. /сутки и в межсезонье 25-30 тыс. руб. /мес.
Цена при обмене - 5, 5 млн. руб. Обмен на недвижимость : Севастополь, Краснодар, Ростов-на -Дону, Москва, Санкт-Петербург.
Рассмотрю любые варианты.
( Звоните, договоримся. ) BuyReklama.ru

Цена:5500000,00 рублей