Карниз из пенопласта, фасадный декор - объявление N34798064

Реклама
Дизайн интерьера, ландшафтный Яхрома, Более месяца назад

Фасадный декор придает завершенность любому зданию. Благодаря элементам из пенополистирола (пенопласта) ваш дом можно оформить в любом стиле. Карнизы относятся к важнейшим элементам фасадного декора. Они бывают двух типов: под крышу и межэтажные. Под крышу применяются карнизы больших размеров, а для разделения этажей устанавливаются фасадные карнизы средних размеров. Карниз под крышу так же скроет зазоры и неровности примыкания стен. Монтаж карнизов из пенопласта не занимает много времени и не требует особых навыков. Фасадные карнизы выпускаются разных размеров, форм, длиной от 1 метра.

Все элементы покрыты специальным армирующим покрытием «Polykam» защищающим изделия от температурных изменений, механических воздействий и позволяющим окрашивать фасадные элементы любыми красками для фасадов. Все элементы фасадного декора за счет защитно-декоративного покрытия «Polykam» и пенополистирола из, которого он производятся, являются самыми долговечными и практичными.

Пенопласт сам по себе материал недорогой, поэтому фасадные элементы из него могут порадовать Вас не только своей практичностью и простотой монтажа, но и довольно приятной ценой.

Изготавливаем детали по Вашим чертежам, и по уже готовым вариантам. Заказать каталог можно обратившись к нам. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей