Дом под ключ 72 м2 с участком 5 сот, в Подмосковье (село Игнатово) - объявление N34396290

Реклама
Недвижимость - разное Яхрома, Более месяца назад

У Вас есть прекрасная возможность приобрести коттедж за городом (в с. Игнатово по Дмитровскому направлению). Дом 72 м2 с огороженным участком 5 соток. Два этажа. 1-й занимают кухонная зона 15 м2, гостиная 25 м2, сан. узел 6 м2 (совмещенный), техническое помещение. На 2-м размещены 3 раздельные спальни по 12 м2. Есть все удобства (коммуникации), которые необходимы для проживания в доме весь год (и летом, и зимой). Отопление (электрическое), которое обеспечивают электро конвекторы, а также есть вода (как холодная, так и горячая), установлена скважина на территории участка.
Брусовый коттедж размером 6х6, построенный на ленточном фундаменте, имитация под дуб внутри, снаружи дом отделан сайдингом. Для проживания зимой дом утеплен, установлены окна ПВХ и металлическая дверь.
Село Игнатово расположено на противоположной стороне (через Канал им. Москвы) от поселка городского типа Икша. Ближайшие населенные пункты: садовые товарищества Химик, Фортуна и Монако. Ближайшая железнодорожная станция Икша Савеловского направления (1, 5 км пешком). До ближайшего леса 1 км. В селе есть действующая церковь. Для детей есть школа и дет. сад. В селе также можно получить медицинские услуги, здесь находятся больница и оздоровительный комплекс. Продуктовый магазин находится недалеко от дома. Если Вас заинтересовало предложение, позвоните и договоритесь о просмотре. Рассрочка, возможность покупки дома в ипотеку. BuyReklama.ru

Цена:2170000,00 рублей

Примерно за те же деньги