Дом 190 кв, м, в Подмосковье (деревня Каменка, Дмитровский район) - объявление N34386709

Реклама
Агентства недвижимости Яхрома, Более месяца назад

У Вас есть хорошая возможность купить новый загородный дом в деревне Каменка, которая находится на севере Московской области в Дмитровском районе. Построен дом 190 кв. м. на участке 6 соток, который огорожен забором с калиткой и воротами. На 1-м этаже дома расположены гостиная, кухонная зона, сан. узел (совмещенный), а также отдельное техническое помещение, предназначенное для настройки отопления и нагрева воды. На 2-м этаже есть 4 раздельные спальни и второй сан. узел. Дом предназначен для проживания в нем на протяжении всего года, и для этого здесь есть все необходимые коммуникационные подключения. Такие, как электричество, магистральный газ (проведено в доме газовое отопление), канализация, а также в доме есть водопровод (центральный).
Утепленный брусовый дом на ленточном фундаменте, отделанный сайдингом снаружи и блокхаусом внутри. В доме железобетонные перекрытия, пластиковые окна и металлическая входная дверь. Кровля дома покрыта прочным материалом, ондулином, обеспечивающем теплоизоляцию и шумоизоляцию.
Деревня располагается на 39 км от МКАД (Дмитровское шоссе), недалеко от поселка городского типа Икша (12 км). Спокойное место. По территории деревни протекает речка Каменка (от дома до нее 5 минут пешком). Ближайший лес с восточной стороны (550 метров). Есть несколько ближайших железнодорожных станций: "платформа 116 км", станция Икша и станция Трудовая. До деревни удобная транспортная доступность: есть выезды на Рогачевское и Дмитровское шоссе. Также сюда можно добраться на общественном транспорте, автобусная остановка недалеко от дома (5 мин). В 20 минутах езды от дома находится пгт Икша с развитой инфраструктурой. Здесь есть все необходимое: продуктовые магазины, торговые центры, общеобразовательные школы, для маленьких детей есть детские сады и дома культуры. Построены медицинские учреждения и спортивные комплексы.
Если Вас заинтересовал наш дом, то Вы можете нам позвонить и договориться о просмотре на любое время. Предлагаем помощь в получении ипотеки, рассматриваем материнский капитал. Можно приобрести дом в рассрочку. BuyReklama.ru