Аренда строительной техники - объявление N35673108

Реклама
Разные услуги Яхрома, Более месяца назад

Полный спектр услуг по выполнению строительных земляных работ в Москве. Мы располагаем для этого собственным парком самой современной импортной и отечественной техники от ведущих производителей.
Бурильно-крановые машины (ямобуры), самосвалы, экскаваторы, в том числе и оборудованные гидромолотом, фронтальные погрузчики, а так же прочую строительную технику для выполнения любого заказа. Мы быстро и в срок разработаем котлован, выкопаем траншею и вывезем грунт.
Наша компания располагает исключительно квалифицированными кадрами, которые тщательно будут подходить к контролю выполнения и организации наиболее эффективного графика.
Услуги по ремонту Вашей техники. Данный вид услуг осуществляется на специализированной ремонтной базе, где наши специалисты при помощи самого современного оборудования готовы решить любую проблему и в кратчайшие сроки устранить возникшую неисправность.
УСЛОВИЯ И СКИДКИ
Вся спецтехника предоставляется в аренду с нашими операторами
Мы предлагаем индивидуальные скидки в зависимости от количества единиц арендуемой техники, сроков аренды и места проведения работ
Режим работы спецтехники определяет заказчик по своему усмотрению
Порядок расчета: наличный и безналичный BuyReklama.ru

Цена:1250,00 рублей