Компьютерная диагностика автомобиля - объявление N33542146

Реклама
Автосервисы Ивантеевка, Более месяца назад

Компьютерная диагностика автомобиля
Поиск неисправности ДВС
Стирание ошибок "Check"
Мелкий ремонт электрики

Check Engine (переводится как «Проверь Двигатель») – этот индикатор, расположен на приборной панели и прекрасно известен всем владельцам современных автомобилей. Загоревшаяся лампочка Check Engin, чаще всего, сообщает об ошибке в работе систем двигателя. Естественно, этот индикатор может загореться просто после неудачной заправки некачественным топливом. Как правило, в таком случае, Чек гаснет сам.
Многие автолюбители сбрасывают загоревшийся Check Engine путем отключения аккумулятора. Однако, это не правильный подход. Если в течение какого-то количества пусков мотора ошибка не повторится, её код будет стёрт из памяти Электронного Блока Управления (ЭБУ) автоматически. А если стереть код ошибки принудительно, а неисправность не ликвидировать, то это никак не скажется на работе мотора: скоро условия возникновения ошибки повторятся, и она снова будет занесена в память.
Соответственно, если индикатор Чек Энжин не гаснет после перезапуска двигателя, это сигнализирует о том, что вашему автомобилю срочно требуется профессиональная диагностика. Ведь дальнейшая эксплуатация машины с неисправностью может привести к серьезным поломкам в двигателе. BuyReklama.ru

Цена:400,00 рублей