Видео реклама, презентации для среднего бизнеса и частных лиц - объявление N38641052

Реклама
Организация праздников Истра, Более месяца назад

Видеостудия «Успех» занимается производством видеопрезентаций, рекламных, корпоративных фильмов, имиджевых видео и роликов информационного характера. Наши цены лояльны, а качество видео-продукта и надежность исполнения подтверждается успешной многолетней работой на рынке видеоуслуг. Наши клиенты — компании среднего и малого бизнеса. Те, кто не располагая огромными суммами на рекламные акции, хочет получить не дорогой, но качественный, профессионально сделанный рекламный или презентационный видеоролик.

Цены зависят от множества факторов (количество съемочных часов, сложность компьютерной графики, озвучание и т. д. ) и обсуждаются в каждом случае отдельно. Звоните или пишите, обсудим, договоримся!

В съёмках наших проектов принимают участие только настоящие профессионалы! Студия располагает полным комплектом современного съемочного оборудования HDV, осветительным оборудованием направленного и рассеянного света, steadicam и др. Возможностью нелинейного монтажа, полным комплектом оборудования для создания сложной компьютерной графики и анимации, необходимыми для создания качественной современной видеопрезентации. BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей