Регулировка, настройка, полировка фар, ксенона в Искитиме, Бердске, Академгородке, Новосибирске, - объявление N26749554

Реклама
Автосервисы Искитим, Более месяца назад

Регулировка, настройка, полировка фар, ксенона в Бердске, Искитиме, Академгородке, Новосибирске.
Специалист нашего техцентра оперативно произведет регулировку световых приборов Вашего автомобиля: после этого ближний и дальний свет будет рассеиваться и фокусироваться согласно установленным нормам и требованиям правил безопасности. Инструментальная регулировка фар на стенде гарантирует комфортную и безопасную поездку.
Полировка фар, или как сейчас модно говорить “шлифовка фар”, позволяет возвращать фарам их первозданный внешний вид, оптические свойства световых рассекателей, что само собой разумеется, благоприятно влияет на качество света, а значит, повышает безопасность на дорогах.
Установка ксенона. Наиболее прогрессивным, надёжным и экономичным видом ламп для фар на сегодняшний день не без основания считаются ксенон. Ведь если использовать ксенон фары дают намного больше света, чем при применении галогеновых ламп, которые по-прежнему используются в большинстве автомобильных фар, несмотря на то, что в нашей стране ксеноновые фары появились уже в 1992 году. Также ксенон потребляет на порядок меньше энергии (примерно на треть), что в свою очередь существенно снижает нагрузку на генератор, а спектр таких фар значительно ближе к солнечному свету, что делает освещение менее утомительным для глаз. По всем вопросам Вы можете обраться в Нашу компанию позвонив нам по телефону, где опытные специалисты ответят Вам на все вопросы связанные с нашими услугами. BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей