Продается 4х-этажный особняк общей площадью 520 кв, м - объявление N30518235

Реклама
Дома Ишимбай, Более месяца назад

Срочно, по обстоятельствам, продается 4х-этажный особняк общей площадью 520 кв. м. в г. Ишимбай респ. Башкортостан. Земельный участок площадью 12 соток, на территории: хозблок, объединяющий в себе дровяную баню, крытый бассейн и большой гараж, а также летняя кухня с каменной печью, зоной барбекю и вместительной беседкой из оцилиндрованных бревен.
Дом находится в черте города, в тихом и спокойном частном секторе, в 300м от реки Тайрук. Построен в 2006 году, материал: фундамент-ж/б, блоки ФБС6, стены-кирпич, оштукатурен по наружным стенам, кровля-мягкая черепица Катепал. Отопление и ГВС-газ. Водоснабжение и канализация-центральное. Выделенная мощность-75 кВт (отдельная линия от КТПН).
Выполнена отделка по эксклюзивному авторскому дизайну. Полы-дубовый паркет. Лестницы производства Италия, материал-африканский дуб. Камин производство Франция, чугунная топка Cheminees Philippe.
В доме поэтажно:
Цокольный этаж: спортзал, финская сауна, душ, санузел, постирочная, площадь под гардеробную, винный погреб.
1-й этаж: прихожая, гостевой санузел, гостиная с каминной зоной, кухня-столовая, котельный блок, гараж,
2-этаж: кабинет, спальня, хозяйская спальня с санузлом, детский санузел.
3-ий (мансардный) этаж : свободная планировка, возможна бильярдная, домашний кинотеатр.
По периметру участка оборудована система видеонаблюдения. Телефон, интернет, спутниковое телевидение. Все ворота и рольставни автоматические.
Документы к продаже готовы. BuyReklama.ru

Площадь, м2:520.м2
Месторасположение:Ишимбай
Цена:15000000,00
Объявление неактивно