Экотуман - средство для дезинфекции - объявление N37755449

Реклама
Разное Ишимбай, Более месяца назад

Экотуман (или сухой туман) — средство для дезинфекции, удаления запахов и ароматизации. Предназначено для обработки салонов автомобилей, автобусов, жилых и общественных помещений — школ, медицинских учреждений, торговых центров, и пр.

Аппарат преобразовывает жидкость в сухой туман, который проникает в обивку салона, мягкую мебель, в микрощели и труднодоступные места. Кристаллы экотумана замещают частицы неприятного запаха, нейтрализуют бактерии.

Средство уничтожает такие стойкие запахи как запах табака, пота, испорченных продуктов, медикаментов, гари и др. Аппарат преобразует жидкое средство вплотную пелену ароматного и дезинфицирующего тумана.

Продукты «Фортела» созданы с учетом новейших мировых разработок, ориентированы на лучшие мировые образцы, разработаны совместно с зарубежными партнерами, произведены из высококачественного европейского сырья.

Продукты «Fortela» сертифицированы в соответствии с международными и российскими стандартами, что подтверждает высокий уровень качества оригинального бренда компании «ХИМ ГРУПП». BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей