Готовый интернет-магазин электроники Битроник 2, 0 - объявление N32733288

Реклама
Создать интернет магазин Москва, Более месяца назад

Для успешной реализации продукции Вашей компании и завоевания конкурентного преимущества предлагаем технологичный магазин-трансформер Битроник 2. 0, который позиционируется как магазин электроники и бытовой техники, и благодаря своему уникальному функционалу также успешно используется в других нишах (одежда, мебель и т. д). Данное решение целиком и полностью настраивается под Ваш бизнес и начинает приносить доход уже сразу после запуска.
Преимущества БИТРОНИК 2. 0:
-решение-трансформер — огромное количество настроек внешнего вида дизайна включая 20 цветовых схем и возможность переключения "плоский" или "объёмный". Это первое типовое решение в Маркетплейс, которое позволяет переключать сам стиль дизайна!
-адаптивная верстка для ПК, ноутбуков, смартфонов и планшетов (позволяет Вашим клиентам просматривать веб-страницы с любого устройства, имеющего выход в интернет, ведь более 50% клиентов просматривают интернет-магазины через мобильные устройства)
-возможность догружать списки каталога без перезагрузки страницы, что позволяет пользователю быстро работать с Вашим магазином (технология AJAX)
-композитный режим работы (Ваш сайт будет летать! )
и другие.
ВАЖНО! В стоимость решения входит:
-Установка лицензии 1С-Битрикс и решения на хостинге.
-Техническая поддержка и обновления в течении 12 месяцев.
-Большой баннер, 3 маленьких или набор индивидуальных иконок индивидуально под вас от нашего дизайнера.
По всему миру онлайн продажи давит оффлайн и если вы еще не запустили это направление продаж, то его запустят Ваши конкуренты. Следовать ли тенденциям развития на постоянно конкурирующем рынке - выбор за Вами. Мы предлагаем Вам захватить лидерство на новом растущем рынке и готовы в этом помочь!
Доверьте работу профессионалам. Звоните сейчас! BuyReklama.ru

Цена:17500,00 рублей