Купить Ирландский терьер за 3000 р в Щёлкино

Реклама
Собаки и щенки Щёлкино, Более месяца назад

Ирландский терьер – одна из древнейших пород, выведенных на Британских островах. Согласно древней саге, он – «сторож бедняка, друг фермера, любимец господина».
Это собака средних размеров, с устойчивой психикой и хорошим иммунитетом. Важное преимущество ирландского терьера – необременительность ухода за ним. Жесткая шерсть почти не пачкается, не намокает в дождь, легко расчесывается, а всего два посещения грумера
в год полностью избавят вашу квартиру от собачьей шерсти.
Ирландские терьеры – удивительно нежные собаки с большим и чистым сердцем настоящего рыцаря. Этой породе посвящено очень много романов, новелл и стихотворений.
«За этими карими глазами видишь настоящий человеческий мозг», – писал Джек Лондон
в «Джерри-островитянин е», одном из двух своих романов, посвященных ирландским терьерам.
Ирландски йтерьер сочетает в себе независимость характера и послушание, самообладание и энергичность, выносливость, неприхотливость и интеллигентную утонченность, смелость и преданность. Известны случаи, когда они находили хозяина, преодолев почти невероятные расстояния.
Во время Первой мировой войны ирландских терьеров успешно использовали в качестве связных. В 1918 году эта порода была награждена медалью «за благородство и бесстрашие».
Настоя щийирландец – дерзкий, безрассудно отважный, решительный, гордый, верный, нежный, ласковый, игривый, прекрасный пловец, мощный спринтер, азартный охотник. Маленький универсальный гений, истинный друг и товарищ, бесспорно - семейная собака. Достойное восхищения, впечатляющее творение человека и природы.
BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:без родословной
Порода собаки: Ирландский терьер
Цена:3000,00