Продаю дом в г, Хвалынск - объявление N22151883

Реклама
Дома Хвалынск, Более месяца назад

Продаю дом в г. Хвалынске. Дом кирпичный, 125 кв. м. На первом этаже три изолированные спальни, большой зал, кухня-столовая, веранда, в цокольном помещении ванная, туалет и погреб. В доме имеется газ центральный, вода, канализация. Участок 6 соток. на участке построен гараж на 2 машины со смотровой ямой и погребом.

Дом находится рядом с горнолыжным курортом.

О Хвалынске: Природа щедро одарила Хвалынский край своими богатствами, причудливо соединив доледниковый «затерянный мир», живописные меловые горы, хвойные и лиственные леса, золотистые песчаные волжские берега. Еще в конце XIX века называли Хвалынск «яблоневым краем».

Высокая ионизация воздуха и чудодейственные свойства Черемшанских родников создают целебный микроклимат района, а отсутствие вредных производств обеспечивает чистоту и высокое качество производимых продуктов. Здесь сохранились богатая флора и фауна, редчайшие растения, чистые родники, памятники архитектуры.

В окрестностях Хвалынского санатория замечено необычное явление. В тихие, безветренные дни летом и ранней осенью после небольших дождей в лиственном лесу начинают вдруг куриться отдельные деревья. Образуются молочно-белые облака, а вся местность на большом пространстве покрывается туманом, способствующего ионизации воздуха. Повышенная ионизация воздуха отрицательного знака активно влияет на понижение артериального давления. Повышенной ионизации воздуха способствуют слои радоновых глин, сформировавшиеся многие тысячелетия назад.

В Хвалынском районе насчитывается до 300 родников. В некоторых из них вода приобретает удивительные свойства: практически не портится и обладает целебными свойствами.

Большой целебной силой обладает родник «Святой», известный людям по рассказам очевидцев и легендам еще с незапамятных времен. Вода в нем действительно особенная, стоит, набранная в чистую стеклянную посуду, по много лет и не портится, обладает необыкновенным вкусом, чуть сладковатым, свежим, его никогда не забудешь и не спутаешь со вкусом воды из любого другого родника.

Хвалынск - Горнолыжный рай!

Даже тот, кто надел горные лыжи в первый раз, здесь чувствует себя на высоте. Широкие выглаженные склоны, трассы на любой вкус и уровень мастерства, горнолыжная школа и отлично развитая инфраструктура – бар, гостиница, сауна… Но самое главное – особый дух и гостеприимство Хвалынска, его неповторимая атмосфера…

По склону высокой для здешнего края горы (330 метров над уровнем моря) на площади 9 гектаров проложены несколько лыжных трасс, смонтирована австрийская канатная дорога на вершину, действует пункт проката, работает машина искусственного оснежения, к услугам отдыхающих возведен целый гостиничный комплекс, действует кафе. И зачем надо будет ехать в далекую Швейцарию, если Хвалынск – вот он, рядом, а здешняя горнолыжная база не уступает заграничным! И еще в Хвалынске планируется строительство большого Аквапарка! BuyReklama.ru

Площадь, м2:125.м2
Месторасположение:в черте города
Цена:2500000,00
Комментарии:
  • 01.09.2015 13:55:03 Гость
    До звониться невозможно