Маникюр,педикюр,парафинотерапия,наращивание гелем ,оформление бровей,покраска бровей и ресниц - объявление N9514543

Реклама
Косметические услуги Губкин, Более месяца назад

мои услуги. маникюр, педикюр, перафинотерапия, оформления бровей, покраска бровей и ресниц
ищу работу в салоне . так же принимаю на дом /маникюр 150р, педикюр 350р, парафинотерапия 100р наращивание от 450 до 600р, оформление бровей 50-60р покраска бровей и ресниц 50р по всем вопросам звонить 8951-136-13-57

Парафинотерапия – это омолаживающая процедура, которая очень активно применяется в эстетической косметологии. Такая процедура очень часто рекомендуется пациентам в послеоперационный период.

Обычно, для проведения парафинотерапии используется косметический натуральный парафин без красителей с различными активными добавками, например, алоэ – для увлажнения, азулен – для обеспечения противовоспалительно гоэффекта.

Эффект от парафинотерапии



Температура участка тела, на который наносится парафиновая пленка, повышается на несколько градусов. Межклеточное пространство увеличивается, верхний слой кожи размягчается, и через него происходит впитывание. Поры открываются, и прои-

сходит сильное потоотделение. Однако, влага с поверхности не испаряется, ведь парафин отлично изолирует этот участок. Далее влага вновь впитывается в кожу, таким образом, прекрасно восстанавливая ее водный баланс. Поэтому, основной эффект парафинотерапии – это увлажнение.

Температура кожи увеличивается, тем самым, усиливается кровообращение отдельных участков тела. Это способствует улучшению работы суставов, восстановлению тканей и быстрому заживлению ран.

Циркуляция крови улучшается, а вместе с этим улучшается циркуляция лимфы, происходит выделение токсинов. Часть вещества проникает внутрь кожи через потовые и сальные железы. Главным путем, конечно, является прямое впитывание. Размеры молекул токсинов больше, чем размер молекул воды, поэтому обратное впитывание этих молекул не происходит. Отсюда можно выделить следующее свойство парафинотерапии – выведение токсинов, кожа начинает лучше «дышать».

Итак, каковы же самые главные эффекты от проведения парафинотерапии:

увлажнение;
выведение токсинов;
заживление тканей;
снижение неприятных ощущений при нарушении органов движения.

Парафинотерапия – одна из самых приятных и эффектвных процедур современной косметологии. Сейчас ее предлагают во всех салонах красоты и спа-салонах. Результат от процедуры заметен сразу – кожа становится более гладкой и нежной. Особенно парафинотерапия эффективна в холодное время года, когда кожа больше подвержена обветриванию и шелушению.

Средства, которые накладываются на тело после процедуры парафинотерапии отлично впитываются, потому что поры открыты, а роговой слой кожи увлажнен. Для лучшей впитываемости лосьонов и кремов проводятся специальный массаж, усиливающий движение межклетной жидкости. BuyReklama.ru

Цена:450,00 рублей