Оказание ветеринарных услуг - объявление N30851937

Реклама
Разное Городец, Более месяца назад

ГБУ НО "Госветуправление Городецкого р-на" - это государственная ветеринарная клиника в г. Городце. Специализация нашей ветклиники - лечение собак, кошек, грызунов, птиц и экзотических животных, а так же крупного и мелкого рогатого скота.
Мы предлагаем полный комплекс диагностических, лечебных и прочих услуг (терапия, хирургия, вакцинация, акушерство, гинекология, эвтаназия, кремация, лабораторные исследования, точная постановка диагноза, на основании проведенных исследований в аккредитованной лаборатории, УЗИ и искусственное осеменение крупного и мелкого рогатого скота).
А так же предоставляем услуги по выдаче ветеринарно-сопроводитель ныхдокументов на животного для участия на выставках и выезда за границу.
Наша ветклиника гарантирует высокое качество и своевременность лечения ваших питомцев, а также проведение необходимых профилактических мероприятий, выезд специалистов на дом в течении рабочего времени.
Наши специалисты всегда готовы предоставить владельцам животных квалифицированную консультацию.
У нас доступные цены, имеется система скидок.
При нашей ветклинике имеется ветеринарная аптека, где вы можете приобрести все необходимое для лечения и профилактики вашего питомца.
Животные очень четко способны определять отношение к ним окружающих людей. Поэтому для врачей - ветеринаров очень важно не только разбираться в заболеваниях животных, но и любить их по-настоящему. У нас трудятся только те специалисты, которые относятся к животным с любовью, нежностью и заботой. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей