Аудиторская фирма СОФИЯ Работаем в городе: Городец, Заволжье, Балахна, Ковернино, Чкаловск - объявление N14341980

Реклама
Поиск партнеров по бизнесу Городец, Более месяца назад

Рады предложить вам услуги нашей фирмы! Многим организациям необходима квалифицированная консультация профессиональных аудиторов, которая давала бы возможность правильно вести учет и анализ деятельности хозяйствующих субъектов. Следствием работы аудиторских фирм для многих предприятий является улучшение финансового состояния обслуживаемого субъекта.

Наша фирма является специализированной организацией по оказанию финансовых и юридических услуг. Аудиторская фирма «СОФИЯ» плодотворно сотрудничает со многими организациями и предпринимателями стран СНГ, г. Москвы, г. Санкт – Петербург, г. Нижнего Новгорода и области.
Предоставление услуг в нашей фирме осуществляется специалистами своего дела. Мы предлагаем так же широкий спектр услуг, сопутствующих аудиторской деятельности.
Благодаря доступным ценам на предлагаемые услуги, сотрудничество с нами снизит затраты на обслуживание штата бухгалтерии и позволит вам использовать данные средства более эффективно.
Важным показателем работы фирмы является наличие лицензии, выданной Министерством Финансов РФ по направлению общий аудит, а также штат аудиторов, аттестованных ЦАЛАК и специалистов, имеющих звание- доктора экономических и кандидата юридических наук. Аудиторская фирма имеет страховой полис на общую сумму 50 млн. рублей. Под застрахованной профессиональной деятельностью понимается осуществление аудиторской деятельности Страхователем в лице его сотрудников ( проведение обязательного и инициативного аудита) и оказания сопутствующих услуг.

Предлагаем Вам сотрудничество по следующим направлениям:
— Общий, налоговый и инвестиционный аудит; аудит финансовой отчетности; противопожарный аудит; оптимизация налогообложения; арбитраж; гражданские иски; юридическое сопровождение процедуры предоставления гражданства РФ; финансовые ревизии; консультации по финансово- правовым вопросам; регистрация, ликвидация и реорганизация предприятий; регистрация и сопровождение деятельности ТСЖ; регистрация и сопровождение деятельности фирм в оффшорах; восстановление и ведение бухгалтерского учета; заполнение налоговых деклараций; автоматизация бухгалтерского учета; обучение персонала бухгалтерий; страховка, подготовка бизнес – планов; лицензирование вино — водочной продукции; ISO 9001 строительных работ, медицинских услуг; лицензирование заготовки, переработки и реализаций лома черных металлов; СМС реклама; помощь в получении кредита (юридическим и физическим лицам).

Весь период своей деятельности на рынке оказания услуг АФ «Аудиторская фирма СОФИЯ» опирается как на организации малого и среднего бизнеса, так и на крупные предприятия.

Надеемся, что данное предложение вызовет у Вас профессиональный интерес.


С уважением!

«Аудиторская фирма СОФИЯ»
Наши координаты

Нижегородская обл, г. Городец, ул. Кирова, дом 34, 2-й этаж

тел/факс: 8 (83161)94226

e-mail: sofiaudit@yandex. ru

Время работы:

понедельник: 09:00 - 17:00

вторник: 09:00 - 17:00

среда: 09:00 - 17:00

четверг: 09:00 - 17:00

пятница: 09:00 - 17:00

суббота и воскресение: выходные дни BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей