Кислородомер «Атон-401мп» - объявление N35056542

Реклама
Разное Фрязино, Более месяца назад

Переносной кислородомер «Атон-401мп» предназначен для оперативного анализа содержания растворенного молекулярного кислорода в воде или водных растворах в установках водоподготовки и на технологическом оборудовании электростанций и других производств.
Аналитический контроль водных растворов в энергетике, химической промышленности, экологии и сельском хозяйстве.
•Широкий диапазон измерения концентрации растворенного молекулярного кислорода в воде от 0, 003 до 20 мг/л.
•Возможность автоматического сохранения результатов калибровки и измерений в энергонезависимой памяти прибора (до 60 значений).
•Методики и алгоритмы измерений, а также аппаратная часть кислородомера «АТОН-401МП» отработаны на выпускающемся серийно более 10 лет многоканальном портативном анализаторе «АТОН-201МП» при экплуатации в условиях химических лабораторий ОАО «МОСЭНЕРГО» и Смоленской атомной станции.
•Конструкция датчика кислорода позволяет подключать его непосредственно к импульсной трубке на месте пробоотбора, без использования дополнительных шлангов, исключая возможные присосы атмосферного кислорода.
•Единая методика измерения и алгоритм обработки результатов для портативных («АТОН-401МП», «АТОН-201МП»), лабораторного («АТОН-101МП») и автоматических («АТОН-301МП», «АТОН-801МП») приборов.
Цена по запросу. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей