Новая квартира в Краснодаре, продажа квартир Ейск, N 33949294

Реклама
Квартиры Ейск, Более месяца назад

Квартира абсолютно новая, еще нежил, только сделан дорогой ремонт для себя. В квартире есть все необходимое, зашел и живи.
В квартире ламинат, хорошие дорогие обои на заказ, везде дорогие натяжные потолки (Франция), окна пластиковые, кухня, с электронной сенсорной плитой, ванная немецкого производства, дорогая плитка. Все новое на гарантии……ХОЗЯИН.
Квартира находится в Прикубанском районе ЖК «Прованс» г. Краснодар, дома построены во французском стиле.
Вся придомовая территория асфальтирована, которая включает детскую и спортивную площадки, много мест для стоянки авто (автостоянка), на территории ЖК развивается инфраструктура а именно: имеются продуктовые магазины, место для барбекю, пивные, салон красоты, планируется постройка спорткомплекса с тренажерным залом, посажены деревья, положены газоны.
Рядом располагаются магазины, парикмахерские, школы, детсады, кафе, супермаркеты, аптеки и многие другие коммерческие и социальные объекты, предназначенные для быстрого решения бытовых проблем.
При этом на территории ЖК имеется охрана, въезд только для жителей комплекса.
Питьевая артезианская вода в квартиры подается из собственного водозабора, на каждый дом своя кательная с газовым отоплением, зимой очень жарко, электричество также подается в дома с собственной электростанции. Свидетельство. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::1-комн.
Планировка:39
Общая S, м2:39 /
Жилая S, м2:20 /
Кухни S, м2:16 м2
Этаж:4 /
Этажей в доме:4
Адрес:улица ратной славы
Район, метро:прикубанский
Цена:1700000,00