Продается дом г, Егорьевск 53 кв, м - объявление N34370604

Реклама
Дома Егорьевск, Более месяца назад

Когда мечты об уюте совпадают с реальностью…
Выставлен на продажу дом из бетонных блоков в черте города. Отличное строение площадью 53 кв. м. абсолютно готово для проживания, организации собственного семейного уюта . Идеальный вариант как для молодой ячейки общества, имеющей малолетних детей, так и для взрослых состоявшихся пар, желающих жить в комфорте. В шаговой доступности продуктовые магазины, церковь, дет. сад, школа и многое другое…
В доме все центральные коммуникации (свет, вода, газ, канализация), тепло и уют в любое время года позволяющее чувствовать себя комфортно и максимально уютно даже в самые сильные морозы. Ухоженный дворик с плодородной почвой . Целых 6 соток земли на которой можно построить хорошую баньку.
Итак, если Вы считаете, что именно о таком жилье Вы мечтали всю свою сознательную жизнь и желали жить в тишине, гармонии и комфорте, звоните нам и мы максимально приблизим день Вашего заселения! Документы уже готовы и ждут только Вашего решения! Не упускайте шанс создать уют там, где Вы чувствуете себя по-настоящему спокойно, уединенно BuyReklama.ru

Площадь, м2:53.м2
Месторасположение:МО, г. Егорьевск, ул. Нечаевская
Цена:3200000,00