Дача с комфортом - объявление N39525220

Реклама
Дома Егорьевск, Более месяца назад

Объявление 0654. Продается уютный комфортабельный 2-х этажный дом дачного типа, для круглогодичного проживания, Расположенный в «райском» местечке, которое со всех сторон окружено живописнейшими дарами природы. Дом из пеноблока , вода скважина , на участке колодец для полива , с/у в доме- (септик), в доме печное отопление. Общая площадь дома 70 квадратных метров комфорта на участке 15 соток внутри и море положительных эмоций вне стен этого гостеприимного жилища! Здесь есть все, чтобы наслаждаться жизнью в полном объём и максимально отдохнуть от городской круговерти событий, молниеносно сменяющих друг друга и заставляющих напрягаться и нервничать.
Плюсы от приобретения этого жилья очевидны и не вызывают сомнений. Они заключаются в следующем:
Чистейшая экология. В окружении лесного массива можно вздохнуть полной грудью и не опасаться за свое здоровье;
Желающим остудиться в жару придётся по душе прозрачное озеро, находящееся в 0, 5км от дома. Перед вами откроется роскошный пейзаж, в котором идеально соединились природные контрасты: прибрежный пляжный отдых с одной стороны и великолепие лесного массива – с другой.
Круглогодичный подъезд к дому обеспечен;
На участке бассейн, щитовая, беседка, летний санузел, хозблок;
Населенные пункты находятся на оптимальном расстоянии от дома (максимально близко, чтобы сходить в магазин, отвезти ребенка в школу или садик, но максимально далеко, чтобы раз и навсегда забыть о городской загазованности и пыли). Дом расположен в 135 км от МКАД, в 45 км от г. Егорьевск и в 0. 5км от посёлка городского типа, где довольно таки развитая инфраструктура, способная обеспечить комфортное пребывание в лоне природы;
Не лишним будет сказать и о том, что будущим владельцам повезло и с соседями. Позитивные, дружелюбные люди, живущие сезонно и ведущие размеренный образ жизни.
В качестве бонуса прежние жильцы оставляют всю мебель! Поэтому торопись заехать и жить в комфортабельном раю со всеми удобствами! Документы готовы и ждут переоформления на нового хозяина! BuyReklama.ru

Площадь, м2:70.м2
Месторасположение:Егорьевский район, п. Рязановский
Цена:0,00