Татуаж губ век бровей, Татуировки, - объявление N28960035

Реклама
Салоны красоты Донецк, Более месяца назад

Татуаж тела
Что такое красивая татуировка — это произведение искусства, а иногда и оберег на всю жизнь. Наши мастера используют в своей работе одноразовые инструменты и медицинские обезболивающие. Поэтому вся процедура пройдет легко и безболезненно.


Исправление татуировок и шрамов
К сожалению, случается так, что делать татуировки берутся люди, не будучи специалистами. Это приводит к плачевным результатам. Если у Вас произошла такая ситуация, не стоит отчаиваться, мы поможем исправить ситуацию.
Или же если Вы хотите визуально скрыть шрам, то и эту проблему мы, совместно с Вами, постараемся решить.
Перманентный макияж
Каждая женщина знает, как иногда не хочется утром краситься. Так неохота вылезать из-под одеяла, плестись в ванную и тратить там минимум пол часа на нанесение косметики. К тому же в течении дня макияж надо обновлять. Но! От этих «радостей жизни» можно избавиться с помощью перманентного макияжа.
Это совершенно безопасно, так как мы используем профессиональную гиппоалергенную краску и одноразовые инструменты.
Это совсем не больно, так как мы используем медицинские обезболивающие, да и вообще это совсем не болезненная процедура.
Это вообще не страшно, так у нас работают только профессионалы, из-под руки которых выходят прекрасные работы. А отек спадет уже к концу следующего дня после процедуры.
Также, хотим обратить Ваше внимание на то, что после процедуры нанесения перманентного макияжа на губы у большинства людей, страдающих герпесом, он прошел навсегда. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей