Кухни и любая мебель под заказ, пенсионерам скидка 25% - объявление N30831402

Реклама
Кухонная мебель Донецк, Более месяца назад

Кухни под заказ по доступным ценам (от 2500 грн). Наполнение по желанию заказчика, большое разнообразие цветов и фрезеровок. Материал МДФ И ДСП, 3D фасады. Производство Украина, Польша, Австрия. Сертификаты качества предоставляются по требованию заказчика. Гарантия установки 1-3 года. Гарантия на материал от производителя. Выезд дизайнера-замерщика на дом, доставка и сборка мебели бесплатно. Расрочка без переплат от производителя. Работаем не только по городу, но и в области.
Шкафы-купе по доступным ценам (От 1850грн). Проектирование и изготовление шкафов любой сложности, индивидуальное наполнение шкафа для каждого заказчика, большой выбор цветов и фасадов (зеркала, пескоструй, ротанг, мдф-вставки, фото-обои). Производство Украина, Австрия, Польша. Выезд дизайнера на дом, доставка мебели и сборка бесплатно. Работаем не только в городе, но и в области. Рассрочка без переплат от производителя.
Мебель по низким и доступным ценам. Изготовление мебели любой сложности, наполнение по желанию заказчика, большое разнообразие цветов и фрезеровок. Производство Украина, Польша, Австрия. Выезд дизайнера и замерщика на дом, доставка мебели бесплатно. Рассрочка от 1 до 3 месяцев без переплат. Сборка по договоренности.
Проектирование, подбор арок и профилей, фрезеровок и т. д. Выезд дизайнера на дом и проектирования мебели бесплатно. Кухни (от 2500 грн), Шкафы-купе (от 1850 грн). Широкая цветовая гамма корпуса и фасадов мебели. Мебельный ряд по низким ценам производителя. Производство Западная Украина, Польша, Австрия. Доставка бесплатно. Сборка по договоренности. Пенсионерам скидка 25%. Рассрочка от 1 до 10 месяцев без переплат.
ФОТОГРАФИИ ОТРАЖАЮТ ЛИШЬ НЕБОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ТОГО, ЧТО МЫ МОЖЕМ ВАМ ПРЕДОСТАВИТЬ.
ЗВОНИТЬ С 10 до 17 часов
ВЫХОДНОЙ ВОСКРЕСЕНЬЕ BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей