Дом в Святогорске с сауной для отдыха и праздников - объявление N28422987

Реклама
Дома Донецк, Более месяца назад

Имеется сауна на дровах. Дом для семьи, компании до 10 человек на берегу реки, вокруг хвойный лес. На участке цветники, березки, елочки и фантан. До реки от дома 50 метров.
Дом расположен на берегу Краснооскольского водохранилища— в 15 км от Святогорска, .
Рядом хвойный лес. Дом на 2 этажа со срубов имеет современный дизайн, и располагает всеми необходимыми для комфортного отдыха удобствами: 4 комнаты, туалет, душевая кабина в доме и на улице, горячая и холодная вода, 2 холодильника, печи газовая и электрическая , телевизор, спутниковое TV (все русские и украинские каналы), постельное белье, микроволновая печь, стиральная машина, кондиционеры . Во дворе участка: фантан в виде статуи, беседка, качеля, два мангала, велосипеды, лодки, катамаран, часть участка выложено плиткой, часть песочком, березками, елочками, дубочками для детей и взрослых, место под парковку на 4 машины, скважина с чистой с целебными свойствам водой т. к. дом расположен в заповедной экологически чистой курортной зоне. Удобная и комфортная кухня позволит Вам приготовить вкусную, экологически чистую еду из местных продуктов. В 5 минут ходьбы «Фермерский магазин» рядом базар. Летом рыбалка (имеется 2 лодки и катамаран). А также Осенью сбор грибов и целебных трав, зимой зимняя рыбалка.
Отпуска, выходные дни, встреча Нового года, Рождественских праздников, 8 Марта, Майских праздников, Троица, Дни рождения и другие праздники в лесу в уютной атмосфере. BuyReklama.ru

Площадь, м2:90.м2
Месторасположение:рядом Яцкое
Цена:100,00