Работа в Домодедово: Работа в компании Мэри Кэй

Реклама
Вакансии Домодедово, Более месяца назад

В настоящее время с Компанией сотрудничает более 3 млн. Независимых Консультантов по красоте в 38 странах мира. Я с «Мэри Кэй Косметикс» уже десятый год и могу с уверенностью сказать, что это лучшее место для работы женщин! Здесь разработана уникальная концепция женского предпринимательства, которая позволяет гармонично сочетать творческий и материальный рост с основным предназначением женщины – быть женой и матерью.

Имя «Мэри Кэй Косметикс» отмечалось в 10-ке лучших компаний для работы женщин в России, журнал «Fortune» неоднократно признавал «Мэри Кэй» одной из 100 лучших компаний Америки. Компания является членом Ассоциации Прямых продаж (АПП), которая существует при поддержке правительства РФ. Основная цель АПП – защита прав потребителей и соблюдение этических стандартов в сфере прямых продаж.

Неуклонный ежегодный рост объёмов продаж Компании, в течение уже более 50 лет, несмотря ни на какие финансовые кризисы, происходящие в мире и в России, подтверждает её благонадёжность и вызывает доверие, а продукция высочайшего качества любовь и доверие наших клиентов! Присоединяйтесь, мы Вас научим! BuyReklama.ru

Вакантная должность:Консультант по красоте
Профессиональная область::Красота, Фитнес, Спорт
Специальность:: без опыта работы
Зарплата::10000,00
Компания работодатель:Mary Kay