Новый коттедж в Домодедово продается от собственника - объявление N34986451

Реклама
Дома Домодедово, Более месяца назад

Продается коттедж с 50%-ым дисконтом!

Мой руководитель строил его для себя. Из высококачественного материала, с разработанными дизайн-проектом и планировок внутри.

Расположение: 18 км от Москвы, городской округ Домодедово, мкр. Западный, село Константиново ул. Садовая 1а. На маршрутке от Москвы до станции метро Домодедовская 40 минут-час езды; 5 км до ж/д станции «Домодедово», 20 км до аэропорта. Подъехать можно как со стороны ул. Текстильщиков (минуя Смоленскую церковь) либо через Племхозский проезд, проезжая Ивановские пруды.

Район тихий. Рядом есть вся необходимая инфраструктура. На Ивановских прудах можно рыбачить в любое время года. Хорошие соседи, проживают в этом районе на постоянной основе.

Площадь: 470 кв. м (есть мансардный этаж)
Этажность: подвал, 1, 2 этажи, мансарда
Материал стен: кирпич, облицован изнутри пеноблоками и шлакоблоками, утеплен
Материал крыши: металлочерепица
Коммуникации: газ, электричество, отопление

Возможна ипотека либо рассрочка. Посмотреть можно в любой день. Поможем с вопросами по установке септика, бурению скважины. Все обсудим! Агентам выплачивается комиссия в размере 5%! Покупателю дарится подарок – земельный актив в Тверской области (на выбор из предложенных), участок переоформляется на вас либо на ваших родственников (по желанию). Звоните! BuyReklama.ru

Площадь, м2:400.м2
Месторасположение:городской округ Домодедово, село Константиново, ул. Садовая 1 а
Цена:20000000,00