Работа в Домодедово: Активно развивающееся кондитерское производство Фунтъ счастья объявляет набор на вакансию кондитер, помощник кондитера

Реклама
Вакансии Домодедово, Более месяца назад

Требования: гражданство РФ (или разрешение на работы для граждан СНГ), опыт работы - от 1 года, большое желание учиться и стать лучшим, аккуратность, чистоплотность, хорошие математические данные (калькуляционные карты, технологические карты), активная жизненная позиция, наличие мед. книжки.
Обязанности: приготовление кондитерских полуфабрикатов, выпечка полуфабрикатов для тортов, пирожных, пирогов и т. д. , производство кондитерских готовых изделий, четкое строгое соблюдение установленных в Компании стандартов, правил и процедур, полное соблюдение технологического процесса приготовления продукции , строгое соответствие технологическим и калькуляционным картам, соблюдение чистоты на рабочем месте, прямое подчинение Заведующему производством и технологу Компании.
Условия: сменный график работы с 8. 00 до 20. 00, 2/2, возможно обучение на месте, оплата от 22 000 руб. + премии и бонусы за выработки продукции (до 35 000 руб. ), производство находится в поселке имени санатория Подмосковье, стр. 17 (от г. Домодедово и от м. Домодеовская ходят маршрутные такси).
Присылайте Ваши отклики и резюме на указанный электронный адрес, звоните! BuyReklama.ru

Профессиональная область::Производство
Специальность:: Любые профессии
Зарплата::0,00