Продам коляску Emmaljunga nitro city 2 в 1 - объявление N33453010

Реклама
Детские коляски Долгопрудный, Более месяца назад

Продам коляску Emmaljunga nitro city 2 в 1. Белая эко кожа. Прогулочный блок. . Люлька. . . шасси. В комплекте идет фирменный матрасик. Передние колеса поворотные.
Маневренная, легкая функциональная коляска. Большие задние колеса обеспечивают хорошую проходимость, а маленькие поворотные передние отличную маневренность. Передние колеса также имеют блокировку. Регулируемая по высоте ручка подстраивается под рост.
Люлька имеет легкий вес и в то же время хорошую вместительность, а также, благодаря вентиляции в пробковом днище, отличный воздухообмен.
Прогулочный блок от 6 месяцев до 3х лет вместителен и очень удобен. Имеет огромный кап, закрывающийся до бампера. Благодаря универсальному креплению "Easy Fix" cиденье можно переставлять лицом/спиной к маме. Спинка фиксируется в 4х положениях, для сна и бодрствования.
В комплекте накидка на ножки, а также сетка против насекомых и дождевик. Пятиточечные регулируемые ремни безопасности и передний (при необходимости съемный) поручень (бампер) для защиты ребенка. Подножка фиксируется в нескольких положениях и имеет двухсторонний чехол на ножки. BuyReklama.ru

Цена:20000,00 рублей

Примерно за те же деньги