Дом под ключ у реки! 124 кв, м, , 5 комнат - объявление N29701099

Реклама
Дома Долгопрудный, Более месяца назад

Дом под ключ!

Фото полугодовой давности, кое что уже доделано. Дом готов к заселению.
Дом под ключ!

124кв. м: 5 комнат (3 спальни, 1 кабинет, 1 столовая), кухня (с установленным и подключенным газовым котлом), 3 кладовые, с/у (оборудован сантехникой)! Высококачественная отделка! 2012 года постройки.

2 этажа, элитное расположение в границах населенного пункта, первая линия 200 м от заповедного водохранилища (протяженность около 40 км) с в падающей в него рекой Ильзна (река Ильзна впадает в 1 км. от дома), 800 м от дома находится причал с лодками для гребли (здесь тренируется летом российская сборная по гребли). 280 км от Санкт-Петербурга, 100км от Пскова. в 2-х км. рыбное хозяйство, в 1, 5км. на противоположном берегу водохранилища охотничье угодье, в 30 км. находится Вышгородский Храм с колокольни которой открывается вид на более 30 находящихся в окружности озер. Так же недалеко находится конный комплекс (около 25 км) в деревне Волышово, где можно за плату кататься и обучаться езде на лошадях по манежу, ипподрому и в дикой природе.

2ой этаж в дереве (1 сорт) – игровая/кабинет, спальня, 2 кладовые;

1ой этаж - две спальни, санузел (с оборудованной сантехникой), прихожая, столовая совмещенная с кухонной зоной, разводка теплых полов по всему первому этажу. Крыльцо уложено натуральным гранитом с возможностью обустройства крытой террасы.

2х камерные стеклопакеты (3 стекла), Газ (проведен под землей и выведен к стене дома), электричество 15 кВт, водопровод центральный, канализация центральная (люк).

В доме сделано очень качественное утепление стен, в зиму при -24 дом весь теплый стоит от одного только теплого пола на половину мощности.

Участок 10 соток (при желании могу помочь в оформлении еще 7-10 соток рядом по себестоимости или построить гараж за 100 000р). Участок огорожен металопрофилем с металлическими столбами.
Территория района славится отличной охотой, рыбалкой и чистейшим воздухом!

На плане местности красным изображен сам участок 10 соток и синим изображен участок 7 соток, который можно при желании докупить за приблизительно за 150 000 р.

Дом еще не разу не заселялся и не сдавался в наем, продается в первые руки. При этом уже пережил 2 зимы, что позволило убедиться в качестве сделанного утепления стен и крыши.

Дом сделан очень качественно (так как делали изначально для себя). Могу дать гарантию на качество работы после покупки. BuyReklama.ru

Площадь, м2:0.м2
Цена:3350000,00