Картриджи, тонер, чернила, фотобумага - объявление N13647787

Реклама
Принтеры, картриджи Десногорск, Более месяца назад

Сегодня практически в каждом доме есть лазерный или струйный принтер и уж тем более без подобной оргтехники не обходится ни один офис.

Представьте же себе ситуацию: в разгар рабочего дня вам срочно требуется распечатать деловое письмо или важный документ, но вот незадача — в принтере кончаются чернила, а запасных нет, потому что затраты на дорогостоящие расходные материалы к оргтехнике и так уже не вписываются в бюджет фирмы.

Или, вернувшись с чудесного отдыха, вы горите желанием скорее распечатать фотографии, чтобы похвастаться перед коллегами и друзьями своими летними приключениями. Но… лишь зазря переводите несколько листов драгоценной фотобумаги — угораздило приобрести некачественный картридж.

Больше вам не придётся расстраиваться из-за подобных мелочей!

Почему мы в этом уверены? Потому что знаем лучшее решение этой проблемы — качественные и недорогие чернила, картриджи, тонеры от ведущего мирового производителя расходных материалов для оргтехники, фирмы HI-BLACK.

Продукция этой торговой марки пользуется заслуженной популярностью у владельцев копировально-множите льнойи факсимильной техники, лазерных и струйных принтеров, многофункциональной техники.

Широкая линейка товаров для печатающих устройств охватывает практически все модели — от самых новых поколений до «ветеранов», выпущенных добрый десяток лет назад, но сохранившихся у некоторых пользователей благодаря бережной эксплуатации.

Ассортимент компании HI-BLACK включает:
• совместимые картриджи (аналог картриджей, выпускаемых производителями оргтехники) для принтеров, факсов всех марок — Samsung, Canon, Xerox, Kyocera Mita и др. ;
• чёрные и цветные тонеры — серии Hi-Black Toner и Hi-Color Toner соответственно;
• чернила для заправки картриджей.

Неизменно высокое качество картриджей и тонеров HI-BLACK гарантирует тщательный подбор исходных материалов, удвоенный контроль и тестирование каждой партии товара.

Где купить расходные материалы HI-BLACK www. спас-деменск-фотоусл уги.рф

Если вы до сих пор не знали, где недорого купить картриджи, тонеры и чернила для персональной и офисной техники, то можете вздохнуть с облегчением — вы попали точно по адресу! Мы реализуем товары HI-BLACK по самым низким в городе ценам и соблюдаем максимально короткие сроки выполнения заказа.

Звоните по нашим телефонам: +7 (48455)2-19-63 сот +7 (903)6358708 +7 (961)1206562. Мы всегда готовы ответить на все ваши вопросы, дать профессиональную консультацию и принять заказ на поставку расходных материалов для печатающих и копирующих устройств по указанному вами адресу.

Помните, что приобретая сертифицированную продукцию HI-BLACK, вы экономите не только на покупке картриджей, чернил и тонеров, но также на внеплановом ремонте оргтехники — ведь она прослужит значительно дольше, если вы будете использовать качественные расходные материалы. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей