Ремонт и модернизация окон из ПВХ, дерева и алюминия - объявление N32245686

Реклама
Двери, окна, балконы Дедовск, Более месяца назад

8 причин обратиться именно к нам.

Вы счастливый обладатель новой квартиры? Мы поможем вам ввести в эксплуатацию окна от застройщика и провести апгрейд, например, превратив поворотную створку в поворотно-откидную или вместо глухого стеклопакета сделав окно открывающимся.

Разбился стеклопакет, не закрывается створка окна или двери? Наш мастер по ремонту пластиковых окон приложит все усилия, чтобы вы остались довольны.

У ваших окон закончился срок гарантийного обслуживания? Мы сделаем техосмотр и предложим варианты решения проблем беспокоящих вас, выбрав с вами подходящий вариант.

Вы затеяли ремонт в квартире и встал вопрос о замене подоконника и откосов? Мы предложим вам сделать эти опции из лучших материалов представленных на данный момент, и в короткие сроки.

Забыли заказать москитную сетку, хотите поставить гребенку на проветривание, детский замок или ручку с ключом для безопасной эксплуатации? Мы подскажем и покажем как это лучше сделать.

Вы хозяин малого бизнеса и стала плохо закрываться пластиковая или алюминиевая дверь в ваш магазин или в офис? Мы предложим вам быстрое устранение поломки, отрегулируем петли, заменим замок, поставим доводчик и установим новую ручку.

Вы сомневаетесь, хорошо ли ваши окна подготовлены к зиме? Приглашайте нас и ваши сомнения пропадут с проведением технического обслуживания (смазка, регулировка, замена уплотнителя) ваших окошек.

Вы директор компании или управляющий банка, ваши сотрудники стали болеть из-за сквозняков в зимнее время, а летом мучаются от солнца и тополиного пуха? Звоните и мастер по ремонту окон нашей компании поможем решить ваши проблемы.

По всем этим вопросам – обращайтесь к нам.
Мы с радостью примем ваш звонок, ответим на интересующие вопросы, а служба технической поддержки даст исчерпывающую информацию о вашей поломке или услуге! BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей