Теплосберегающие, звукоизоляционные вермикулитовые смеси, штукатурки - объявление N25640261

Реклама
Строительные материалы Дальнегорск, Более месяца назад

Группа компаний "Примвер", единственный в ДВФО добытчик вермикулитовой руды реализует тепло и звукоизоляционный, огнеупорный строительный материал засыпного типа - «Вермикулит вспученный», заменитель керамзита. ГОСТ12865-67.
Производитель: ЗАО "Алюмосиликат", Кокшаровское месторождение, Чугуевский район.
Плотность: до 160 кг. /м. куб.
Фракции:
Марка ВВ 2- фракционированный. ( размер зерен 0, 35 - 2, 0 мм. ), насып. плотность 150 - 200 кг/м3
Марка ВВ 3- фракционированный. (размер зерен 1, 0-2, 0 мм. ), насып. плотность 130 - 150 кг/м3
Марка ВВ 4- фракционированный. (размер зерен 2, 0-4, 0 мм. ), насып. плотность 110 - 130 кг/м3
Коэффициент теплопроводности от 0, 0565 до 0, 0583 Вт/м°С.
Вермикулит является экологически чистым и стерильным материалом, не токсичен, не содержит тяжелых металлов. Это сыпучий, текучий, (что позволяет заполнять пустоты неправильной формы), рыхлый, легкий, долговечный материал. Не поддается истиранию и по смазочным свойствам подобен графиту. Обладает хорошими сорбционными свойствами для газовых и жидкостных сред. Не смачивается в расплавленном металле. Температура применения от -260°C до +1100°C.
Цена варьируется в зависимости от объема и фракции.
Смеси штукатурные вермикулито - цементные теплоизоляционная "Тепло-Барьер" и "Универсальная" предназначены для утепления и выравнивания поверхностей стен и потолков жилых, общественных и производственных помещений под последующую отделку: окрашивание, оклейку обоями, укладку керамической плитки, обшивку сайдингом и др. Расход при слое 10 мм на кв. метр 4, 0 кг и 4, 8 кг соответственно.
Смеси напольные выравнивающие теплоизоляционные "Базовая", "Финишная", "Эконом" предназначены для подготовки ровного утеплительного основания полов внутри жилых, общественных и производственных помещений с нормальной влажностью под последующую укладку линолеума, паркета, керамической плитки и др. напольных покрытий.
Теплая кладочная смесь применяется в малоэтажном строительстве (до 3 этажей) для укладки блоков, кирпича, газобетона, керамзитобетона, вермикулито-бетона, пенополистиролбетона и других видов полимербетонов, где применение обычных цементно-песчаных растворов не желательно из-за возникновения мостиков холода.
Смесь сухая строительная легких бетонов марок (D300-D400-D500) предназначена для заливки и термоизоляции межстеновых пустот, кровли, чердачных перекрытий, пустот колодцев кирпичной кладки и других полостей в технологических целях (термоизоляция, облегчение конструкций, звукоизоляция).
Как показали испытания, образцы вермикулитового раствора с объемным весом от 500 до 800 кг/куб. м, нагретые до температуры 900-1000°С и помещенные в воду, не растрескиваются и сохраняют достаточную прочность, в то время как образцы из ячеистых бетонов при таких же условиях полностью разрушаются.
Агровермикулит может применяться на любом этапе выращивания культуры, начиная от выращивания рассады и вплоть до созревания урожая. Он используется как в чистом виде, так и в составе почвы, легких смесей с песком или торфом, удобрений, питательных растворов и пр. Вермикулит называют минералом урожайности. Вермикулит Какшаровского месторождения зарекомендовал себя и получил широкое применение в Уссурийском Плодовом Питомнике, Сады Приморья, ООО «СУРАЖЕВКА ПРИМОРСКАЯ ОВОЩНАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ», Дальневосточная опытная станция ВНИИР имени Н. И. Вавилова и т. д.
ВСЯ ПРОДУКЦИЯ ИМЕЕТ СЕРТИФИКАТЫ И ПРОТОКОЛЫ СООТВЕТСТВИЯ НОРМАТИВНЫМ ТРЕБОВАНИЯМ!
Продукцию можно приобрести на складе-магазине по адресу г. Владивосток, ул Вострецова, 36. BuyReklama.ru

Цена:2600,00 рублей